open menu

Жанры игр


Silver Bullet Prometheus скачать торрент

Просмотров: 6 167 | Дата: 8-04-2016, 20:53

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 8 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Byulbram 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «Silver Bullet: Prometheus», что в переводе означает «Серебряные пули: Прометей», это аркадный шутер, имеющий вид от третьего лица сверху. Повествует о непростой истории девушки спецагента, которая всеми правдами и неправдами должна выяснить, что же все-таки произошло на засекреченной лаборатории. По слухам, там произошла страшная авария, из-за которой на волю выбралось огромное количество различных по масти и происхождению демонов…

На расследование направлена девушка по имени Кали (псевдоним Богиня Смерти). Ее цель разузнать, что именно случилось в лаборатории, и кто виновник всего происходящего, а попутно еще и истребление демонов, вырвавшихся на свободу. Ну а сама игра начинается с приезда в место назначения.

Игра Silver Bullet Prometheus через торрент игру бесплатно

Дальше уже начинается непосредственный процесс игры – бесконечные стрельбы, демоны в самых разных обличиях, огромное количество боссов разных размеров и с разными особенностями, кровь вперемешку с серостью локаций, и конечно же, диалоги со встречающимися по дороге персонажами.

В распоряжении героини всего два пистолета с серебряными пулями. Ими она расстреливает противников в пух и прах, но и это еще не все. Также, она достаточно неплохо орудует руками и ногами, мастерски разделываясь с мелкими противниками и одержимыми, заклинивая их между ног и расстреливая в упор в голову. В общем, налицо яркий игровой процесс со всеми прелестями жанра.

Более четырех десятков уровней, почти два десятка боссов, суперская графическая визуализация, увлекательная сюжетная линия, автоматическая генерация уровней – все это еще не полный список особенностей «Silver Bullet: Prometheus». Впрочем, о большем и не помечтаешь…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9500 GT
Место на диске: 3 Гб

Размер: 799.58 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Silver Bullet Prometheus через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.