open menu

Жанры игр


Enter the Gungeon скачать торрент

Просмотров: 8 352 | Дата: 7-10-2017, 09:00

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 5 апреля 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Dodge Roll 
 Версия игры: 1.1.4 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Enter the Gungeon - это аркадный инди-экшн, представленный относительно недавно, и ставший весьма популярным в свое время даже на «SPS». Это игрушка, повествующая о довольно-таки интересной истории, но ее достоинство заключается не в сюжете. Впрочем…

Сюжет вращается вокруг неких «болванов», явных неудачников, страдающих от катастрофического невезения и призраков прошлого. Все, о чем они мечтают, это похитить легендарную пушку под названием «Gungeon», которая по легенде должна возвращать в прошлое. Таким образом, они хотят изменить свое прошлое, и соответственно, жизни в целом. Но не все так просто на самом деле, как они думали.

Путь к самой пушке весьма непрост, да и потрудиться до этого придется так, как не трудились они на протяжении всей жизни. В общем, нам предстоит погрузиться в роль одного из этих неудачников и ощутить на себе все прелести их жестокого и полного сражений мира.

Игра Enter the Gungeon торрент бесплатно на русском

Игровой процесс, вот та самая изюминка, ради которой собственно и стоит скачать Enter the Gungeon через торрент прямо сейчас каждому обожателю жанра. Бесконечные стрельбы, тучи и кучи противников, кровь и бои, беготня по непонятным подземным мирам и орды ранее невиданных существ – все это, уже поверьте, лишь малая доля того, с чем придется столкнуться на пути к «Gungeon».

Среди всего прочего, стоит упомянуть еще и о ролевой составляющей. Сразу после захода в игру придется выбрать персонажа для игры. Всего есть четыре персонажа, а соответственно, четыре класса бойцов. Каждый из них по-своему хорош, и каждый обладает собственными уникальными способностями.
Трофеи, бонусы, торговля и общение с купцами, развитие и прокачка персонажа, бесконечные бои и просто уйма различных вооружений, динамика сражений и адреналин в крови – да чего уж тут и пожелать то еще можно? Пожалуй, большего и не пожелаешь!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 169 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Enter the Gungeon через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.