open menu

Жанры игр


FNaF World скачать торрент

Просмотров: 16 503 | Дата: 23-01-2016, 13:37

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 93)
 Дата выхода: 21 января 2016 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Scott Cawthon 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Относительно недавно в свет вышла игрушка под названием «FNaF World», выпуском и разработкой которой занимался некий Scott Cawthon. Она принадлежит жанру инди-РПГ, от которого в восторге пребывают явно не все потенциальные геймеры, но все же привлекает к себе тысячи пользователей. Чем? Что ж, все просто…

Во-первых, нельзя не отметить, что игрушка сама по себе является чем-то вроде вулкана позитивных эмоций. Буквально каждую минуту она вызывает улыбку, и причиною сему, естественно, в первую очередь, задействованные персонажи. Всего же в игре пользователю можно будет использовать более сорока различных персонажей, у каждого из которых есть свои уникальные особенности. К примеру, у одного персонажа этой особенностью является удар по противнику пиццами, в то время как другой персонаж и вовсе будет стрелять ракетой. При всем при этом, похожих особенностей у них нет – все разнятся.

Игра FNaF World торрентом бесплатно на компьютер полную версию

Графика, конечно, не предел мечтаний, но это-то ведь и есть ключевая особенность инди-игрушек, не правда ли? Впрочем, выглядит все довольно-таки привлекательно, а прорисовка персонажей аниматорская, что даже прибавляет игре привлекательности.

Что же касается сражений, так они проходят в пошаговом стиле, поочередном. Каждый раз, путешествуя по карте с целью найти ключевой предмет, пользователь сталкивается с различного рода противниками, которые, кстати говоря, нападают сами, внезапно. При этом, есть возможность сбежать с поля боя.

В общем, скачать FNaF World через торрент должен каждый почитатель легких и одновременно ни к чему не принуждающих игр – это достойный проект, способный насытить позитивом серые будни любого, даже самого требовательного геймера.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 224.6 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать FNaF World через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.