open menu

Жанры игр


Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент

Просмотров: 17 212 | Дата: 4-07-2013, 18:00

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 53)
 Дата выхода: 3 июля 2013 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: High Voltage Software 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра Mortal Kombat преобразилась и готова показать своим тысячам поклонников настоящую историю мира Mortal Kombata. Теперь её название Mortal Kombat: Komplete Edition, вам предстоит биться с сильнейшими игроками серии, побеждать, проигрывать, но идти вперед и шаг за шагом пробивать себе путь к победе на турнире «Смертельной битвы».

Прошли столетия и злой Шао Кан все-таки смог победить великого Рейдена и его помощников. Но Рейден, готовясь уйти в мир иной, успел воспользоваться единственным шансом на спасение мира Mortal Kombat. Рейден отправил ментальное сообщение во времена первого турнира, когда были шансы убить Шао Кана, это сообщение предназначалось самому Рейдену, ведь только он способен уничтожить Шао.

Игра Mortal Kombat Komplete Edition торрент бесплатно PC на русском

В игре вас ждут все те бойцы, которых вы помните по прошлым сериям Mortal Kombat, это – Скорпион, Рейден, Джонни Кейдж, за какую сторону играть решать вам! Во время боя вас ждут мощные удары руками, ногами и смертоносные Fatality. Все это многообразие скрасит новейшая графика, что предаст игре Mortal Kombat больше реализма и крови…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Два ядра (2.4 ГГц) - Intel / Два ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850 (512 Мб)
HDD: 9 Гб

Размер: 6.62 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mortal Kombat Komplete Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.