open menu

Жанры игр


Deadpool (Дэдпул) скачать торрент

Просмотров: 19 389 | Дата: 26-06-2013, 17:31

Общая оценка: 9 (Голосов: 57)
 Дата выхода: 25 июня 2013 г. 
 Разработчик: High Moon Studios 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Сюжет игры «Дэдпул» отличается от сюжета картины, появившейся в прокате в феврале 2016-ого, однако, от этого играть в игрушку не менее интересно, нежели следить за судьбой этого же героя комиксов «Marvel» по TV. Здесь сюжет вращается вокруг противостояния героя, Дэдпула, и злодея по имени Злыдень.

А начинается все с непреодолимого желания героя создать игру на основе собственной персоны, для чего он даже похищает специалистов из одной из известнейших компаний. А дальше ситуация развивается настолько стремительно, что иной раз просто не успеваешь реагировать на происходящее, погружаясь все глубже и глубже в игровой процесс. Кстати, что касается игрового процесса…

Игровой процесс
В принципе, все достаточно просто, как и в большинстве игрушек сего жанра. Нам придется примерить на себя костюм героя и начать войну, в которой, естественно, нам суждено стать победителем.

Правда, есть все-таки одно важное отличие – вместо постоянно двигающейся вперед фигуры героя, нам неоднократно придется наблюдать еще и за его реакцией на нас самих – он периодически оборачивается. Строит нам глазки, говорит что-нибудь смешное и в то же время грубое, и затем снова отворачивается и сокрушает врагов. При всем при этом, он будет еще и комбинации подсказывать, вплоть до кнопок, которые нужно нажимать. В общем, довольно-таки интересный и необычный стиль…

Игра Deadpool (Дэдпул) торрент бесплатно на компьютер

Сами бои происходят быстро и никак не однотипно. Разные комбинации ударов, огромнейший ассортимент огнестрельных вооружений (пистолеты, ружья, пулеметы и многое другое), большая коллекция холодного оружия (мечи, молоты, кувалда), отрывающиеся от ударов головы противников, разлетающиеся на кусочки мутанты – все это еще далеко не полный список того, ради чего скачать игру Дэдпул торрент которой есть на этой странице, стоит каждому почитателю «Marvel».

Графика и локализация
Что же касается графики, то она весьма реалистична. Герой, как и его противники, смотрятся привлекательно, красиво, и даже завораживающе – имеется также и четко продуманная физика. Более того, герой в конце каждого уровня похож на решето – все попавшие в него пули оставляют след на костюме.
Кстати говоря, реализована и еще одна интересная штука – у героя отпадают конечности, отстреливаются и отрезаются. При этом пользователю нужно еще и выбирать, то ли поднять и прикрепить, к примеру, отпавшую руку, то ли подождать, пока она снова отрастет.

И еще один важный момент – озвучка. Дэдпул скачать игру на русском будет лучшим вариантом, на английском лучше даже и не пытаться проходить, ведь без правильной озвучки теряется ее главное достоинство – вечно ругающийся, шутливый, пошлый и жестокий диалог Дэдпула с самим собой и управляющим им пользователем.

Орудия у Дедпула, выполнены не в стиле Темного Рыцаря, а в его индивидуальном стиле психа: с катанами, огромными пушками, пистолетами, мечами, здоровенными молотами и, конечно же, взрывчаткой! Он не хмурый блюститель порядка, а балагур и приколист, каждая его миссия наполнена яркими шутками, его помощники очень интересно одетые супергерои, а как интересно вы узнаете в игре.

Особенности игры Дэдпул:
- Интересный и необычный сюжет;
- Большой арсенал вооружений;
- Продуманная система прокачки;
- Красивая графика с идеальной физикой;
- Суперская озвучка.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP SP3, Vista SP2, 7, 8
Процессор: Два ядра (2.6 ГГц) - Intel / Два ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850 (512 Мб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 3.51 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Deadpool через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.