open menu

Жанры игр


Pixel Piracy скачать торрент

Просмотров: 9 172 | Дата: 15-02-2016, 19:01

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 23 апреля 2015 г. 
 Разработчик: Vitali Kirpu, Alexander Poysky 
 Версия игры: 1.1.28 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Игра под названием Pixel Piracy, это классический 8-битный рогалик с морской тематикой, где вам будет предложено взять на себя роль капитана пиратского судна, набрать команду из закаленных разбойников и отправиться в одно из самых захватывающих плаваний в вашей жизни! Запаситесь необходимым снаряжением и мощным оружием, она точно пригодятся вам в пути и не забудьте всячески улучшать свой корабль, который не раз спасет вас от бед и принесет много пиратского золота.

Кошелек или жизнь
Приручите себе попугая и станьте харизматичным пиратом-захватчиком, однако одного лишь попугая будет мало, нужно также завоевать доверие и уважение ваших матросов.

Игра Pixel Piracy через торрент на русском бесплатно

Контролируйте дисциплину на корабле, улучшайте снаряжение своих бойцов, периодически устраивая всей команде день рома (да-да, такой существует…), отправляйтесь за головами людей, отбирая у них корабли, ну и многое другое, здесь уж точно скучно не будет!

Рогалик, и этим все сказано
Абсолютно рандомно-кастомизируемый мир будет закидывать вас в самые злачные места, на пути вы встретите различных жителей моря, захватчиков островов и искателей драгоценностей. Будьте готовы всем дать отпор, чтобы побороться за сокровища.

Юнга или легендарный захватчик?
Попробуйте себя на разных уровнях сложности этой игры, выберите абсолютно случайный, относительно простой или самый сложный, для экспертов в области жанра рогалик и морских боев.

Улучшайте свой корабль, матросов и самого себя на протяжении всей игры, так как иногда вы будете встречать боссов – очень мощные вражеские корабли других пиратов, которые явно не намерены делить с вами океан. Чтобы уже сыграть в пиратский рогалик, нужно лишь скачать Pixel Piracy торрентом и сию секунду отправляться в плавание, которое продлиться не один десяток настоящих часов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 200 Мб

Размер: 223 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pixel Piracy через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.