open menu

Жанры игр


Sublevel Zero (2015) скачать торрент

Просмотров: 4 862 | Дата: 2-11-2015, 19:11

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 8 октября 2015 г. 
 Разработчик: Sigtrap Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Sublevel Zero – футуристический шутер, где вы будете совершать незабываемые полеты по случайно генерирующимся уровням, на вашем пути встанут орды кровожадных инопланетян, уничтожьте всех до одного из кабины своего космического корабля! Если вы хотите почувствовать себя космическим путешественником, необходимо скачать Sublevel Zero через торрент и отправлять в путь, наполненный кучей потрясного неона и спецэффектов, но в меру, конечно же.

Этот космический рогалик идеально подойдет фанатам Descent, только теперь геймплей стал разнообразнее, графика – лучше, а различных локаций хоть отбавляй! Поэтому, на сегодняшний день, Sublevel Zero является одним из лучших шутеров такого жанра, такая динамичная атмосфера понравится абсолютно всем!

Широкий арсенал высокотехнологичного оружия позволит вам уничтожать противников новыми и новыми способами, улучшайте и подвергайте его апгрейду, чтобы разнообразить игровой процесс. У каждого будет свой тип боеприпасов, вы будете выбирать, в каком случае использовать ту или иную пушку.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 800 Мб

Размер: 840.5 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sublevel Zero через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.