open menu

Жанры игр


Tango Fiesta (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 442 | Дата: 4-10-2015, 16:26

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 24 сентября 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Spilt Milk Studios 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Если вы любитель сумасшедших шутеров с видом сверху, то именно игра Tango Fiesta вам подойдет: объединитесь с друзьями в смертоносную команду и в стиле отвязных боевиков отправляйтесь уничтожать противников в пух и прах! Стреляйте сразу в нескольких, поджигайте орды, взрывайте сотни, для того, чтобы набрать максимальное количество очков, остается скачать Tango Fiesta через торрент и станцевать с врагами их последнее смертоносное танго!
Главный герой здесь – Джон Стронг и чтобы победить в этой кровавой войне, ему необходимо (с вашей помощью) уничтожить в округе всех плохих парней. Устраивайте перестрелки в джунглях, на пляже, в подземельях и в других местах, где будут целые толпы врагов, пускайте вход холодное и огнестрельное оружие, пусть отныне никто не смеет вставать на вашем пути чести и справедливости!
Рандомно генерируемые уровни будут преподносить вам неожиданные развития событий, станьте главным героем этой безумной истории, где выживет лишь сильнейший! Можете пройти шутер Tango Fiesta в гордом одиночестве, но самая лучшая сторона этой игры открывается, когда вы проходите сюжет вместе с друзьями, совместно окунитесь в атмосферу безумных боевиков 80-х годов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8800
Место на диске: 845 Мб

Размер: 359.6 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tango Fiesta через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.