open menu

Жанры игр


The Escapists: The Walking Dead (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 332 | Дата: 4-10-2015, 16:10

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 30 сентября 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Skybound Entertainment 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
The Escapists: The Walking Dead – стратегия с кучей зомбяков, где ваша главная цель – остаться в живых, а так же дать им достойный отпор: добывайте различные ресурсы и создавайте огромный арсенал оружия по борьбе с врагами! В основе истории лежит храбрый герой по имени Рик, ему предстоит сбежать из больницы и отправиться на ферму – спасать членов вашей группы от атак кровожадных зомбяков.
Игра, которую можно скачать The Escapists: The Walking Dead через торрент, составлена по мотивам одноименного комикса – Ходячие мертвецы, вам предстоит пойти 5 известных локаций и одолеть всех их жителей. На своем пути вы увидете старых добрых персонажей из комиксов, они могут вам помочь в этом постапокалиптическом мире продержаться как можно дольше, учитесь создавать оружие и наказывайте противников по всем правилам!
Соблюдайте ежедневные правила, сохраняйтесь в любых местах и зарабатывайте ачивки, крошите зомби одного за другим под зажитательные саундтреки стратегии по мотивам комикса - The Escapists: The Walking Dead. Исследуйте местность в поисках ресурсов и, конечно, полчищ полудохлых тварей, защищайте ваших друзей во время боя, и они отплатят вам тем же! Хардкорный и разнообразный геймплей понравится любителям этого и подобных жанров, погрузитесь в эту 8-битную графику целиком и полностью, наступила пора дать отпор орде мертвяков, возглавьте команду и уничтожьте их всех!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8000 / ATI Radeon HD 4800
Место на диске: 1 Гб

Размер: 499.36 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Escapists: The Walking Dead через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.