open menu

Жанры игр


Cross of the Dutchman (2015) скачать торрент

Просмотров: 4 017 | Дата: 14-09-2015, 20:48

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 10 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Triangle Studios 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Cross of the Dutchman – трехмерное инди-приключение Грутте Пиера, где вам будет предложено совершить большое путешествие, чтобы спасти свою деревню от смертоносного зла, используйте харизму, меч и храбрость, чтобы стать народным героем и одолеть всех противников до одного!
Глубокий сюжет заставит вас с еще большим интересом проходить очередную локацию, геймплей, чем-то напоминающий Torchlight, сочетает в себе адвенчуру с элементами слешера, яркой графикой и многочисленными боями на просторах разнообразной Голландии. Чтобы начать большое приключение на пару с главным героем, необходимо скачать Cross of the Dutchman через торрент и повстречать в своем путешествии немало персонажей.
Посещайте города, исследуйте подземелья, находите клады и сокровища, разбивая бочки, открывая сундуки и побеждая всех противников на своем пути. Вначале разбирайтесь с препятствиями с помощью кулаков, а потом размахивайте мечом направо и налево, оставаясь победителем в каждом сражении. Враги будут наступать по одному, а затем – целой оравой, используйте особые умения, чтобы они не смогли застать вас в врасплох ни на секунду.
Не очень трудная по сложности игра, которую освоит каждый игрок, отличается красивым миром и необычной историей, которую нужно пройти каждому. Приятная рисовка и подходящий саундтрек создают атмосферу, в которой хочется оставаться еще очень долго: совершайте многочисленные подвиги в роли отважного Грутте Пиера в приключенческой игре Cross of the Dutchman, жаль, что такой короткой!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8600
Место на диске: 1 Гб

Размер: 515.84 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Cross of the Dutchman через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.