open menu

Жанры игр


Arslan The Warriors of Legend скачать торрент

Просмотров: 7 363 | Дата: 11-02-2016, 17:00

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 10 февраля 2016 г. 
 Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Японская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Теперь в игре Arslan: The Warriors of Legend сочетаются безумный слэшер и потрясающий аниме-стиль, отправляйтесь в истоки популярного аниме, чтобы взять в руки оружие и преподать врагам хороший урок!

Аниме и игра
Если вы являетесь любителем аниме под названием The Heroic Legend,а также не прочь поразвлечься в динамичных играх типа Warriors, тогда эта игра идеально для вас подойдет, тут все же имеются некоторые минусы, вроде отсутствия русских субтитров и неудобной камеры, но все это компенсируется разнообразным геймплеем и замечательной стилистикой, здесь, в мире бесконечных сражений, вы задержитесь на долгие часы.

Сюжет
В прочем, говорить тут особо не о чем, игра повторяет сюжет аниме The Heroic Legend, разве что, теперь вы – главный герой, а схваток будет значительно больше, используйте различные приемы, чтобы не только эффективно, но и красиво уничтожить всех противников.

Игра Arslan The Warriors of Legend через торрент PC на русском бесплатно

Главная идея тут заключается в сражении с многочисленными врагами, для этого вам будет предоставлен широкий оружейный арсенал и, конечно, возможность прокачки способностей по собственному желанию, вкачивайте предпочитаемую ветку скиллов и управляйте стихиями.

Графика
Она тут просто отличная, доведите свой фпс до 60, сражайтесь без лагов и тормозов в отличном формате. Детализированный мир игры Arslan: The Warriors of Legend преподнесет вам лишь положительные эмоции, вступайте в диалоги с различными персонажами и станьте главным участником этой захватывающей дух истории.

Итак, решили ли вы скачать Arslan: The Warriors of Legend через торрент? Конечно же, да! Ведь так интересно оказаться в самом эпицентре тотальной войны и принять в ней главное участие, берите в руки древнеяпонское оружие в лучших традициях аниме The Heroic Legend и серии игр Warriors отправлятесь в мир, полный сражений!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.8 ГГц) - Intel
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6870 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 11 Гб

Размер: 10.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Arslan: The Warriors of Legend через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.