open menu

Жанры игр


Soul Axiom скачать торрент

Просмотров: 4 544 | Дата: 6-03-2016, 08:37

Общая оценка: 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 1 марта 2016 г. 
 Разработчик: Wales Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Soul Axiom – приключенческая игра от первого лица, где вы отправитесь в неоновый мир и сможете стать главным героем большой истории, изучите каждый уголок этого удивительного цифрового пространства в поисках невероятных вещей, что изменят вашу жизнь.

Ваша сила
Время от времени, на протяжении всей игры, вы получите всего несколько способностей, но каждая будет в корне изменять геймплей и давать вам возможность манипулировать окружением вокруг вас. Множество головоломок будут решаться самими разнообразными способами, осталось выбрать, как именно. Начиная с простого уровня, геймплей будет терпеть изменения, будут попадаться очень сложные локации. Исследуйте вдоль и поперек каждый уровень, чтобы построить логическую цепочку и найти все активные точки.

Сюжет
История и дальнейшее ее развитие событий здесь поданы очень интересно, пройдя игру на один раз, вы ничего не поймете. Лишь ближе к концу игры вы получите последнюю способность, которая в полной мере откроет перед вами все возможности и вы сможете открыть в прошлых уровнях различные скрытые знаки и подсказки, бонусные комнаты и собрать воедино осколки воспоминаний.

Игра Soul Axiom через торрент на русском бесплатно

Но если вам станет лень, то сюжета вам не понять. А так, будет очень шокирующее узнать для каждого, что было иллюзией, а что реальностью, оказаться в подпространстве других пространств и созерцать разрушение всего этого мира в один миг.

Всего сюжетная линия растянется на часов 15-30, это смотря, как и с какой скоростью, вы будете проходить игру. Восстанавливайте буквально по кусочкам воспоминания, составляя страшную картину подлинности. Кстати, вы тут сможете увидеть различные пасхалки и отсылки к рассказам, историям, прочим играм. Двигайтесь в пространстве, перемещайтесь во времени, попадите в рекурсивную функцию и застряньте в этом цифровом мире, составленным сплошь из воспоминаний, навсегда! Для этого нужно игру Soul Axiom скачать торрент и попробовать себя в роли исследователя и мыслителя этого иллюзорного пространства.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5750 (1 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 2.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Soul Axiom через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.