open menu

Жанры игр


D4 Dark Dreams Don’t Die скачать торрент

Просмотров: 5 054 | Дата: 10-02-2016, 21:16

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 5 июня 2015 г. 
 Разработчик: Access Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
D4: Dark Dreams Don’t Die – это адвенчура, где вам будет предложено выступить в роли детектива, который может перемещаться во времени, используйте это, чтобы узнать кто, как и когда убил вашу жену, а также попытайтесь предотвратить это страшное событие. Многим понравилась игра этого жанра, если вы любите приключенческие игры с захватывающим сюжетом, то эта новинка в игровой индустрии подойдет для вас.

Сюжет
Главного героя зовут Дэвид Янг и у него есть невероятная способность – это путешествовать в прошлое, он решает погрузиться в события страшного дня и увидеть подлинную картину убийства его возлюбленной. Всего эта сюжетная линия растянулась на несколько эпизодов, погрузитесь с головой в эту напряженную атмосферу с неожиданными поворотами и событиями первого эпизода.

Игра D4 Dark Dreams Don’t Die через торрент на русском бесплатно

Довольно обширные локации в этой игре вам нужно исследовать очень тщательно, в поисках малейшей зацепки, ведь любая подсказка может приблизить вас к раскрытию неизвестного. Разыскивайте особые ключи, которые укажут вам путь и, конечно, не забывайте применять свои сверхспособности в раскрытии этого дела.

Персонажи
На пути вам встретится множество харизматичных героев, которые так или иначе приблизят вас к финалу. Вы будете вести с ними диалоги, однако делать это нужно правильно, чтобы они поделились с вами своими наблюдениями, замечаниями и секретами. Нелинейный сюжет втянет вас в эту невероятную историю с неожиданной развязкой.

События
Вы не только будете вести диалоги, а еще и в драках участвовать, после этого он будет уставать, а потому позаботьтесь о поисках еды и не забывайте о смене имиджа: покупайте одежду и меняйте прически.

Вас ждет потрясающая приключенческая игра с увлекательными диалогами и экшеном, довольно необычная стилистика игры, которая уже доступна, чтобы скачать D4: Dark Dreams Don’t Die через торрент первый эпизод и попробовать себя в роли не совсем обычного детектива.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.83 ГГц) - Intel /
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6870 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 7 Гб

Размер: 3.28 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать D4 Dark Dreams Don’t Die через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.