open menu

Жанры игр


Dragon's Dogma Dark Arisen скачать торрент

Просмотров: 9 294 | Дата: 11-01-2016, 10:17

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 15 января 2016 г. 
 Разработчик: Capcom 
 Тип издания: RePack (SEYTER)
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новая приключенческая ролевая игра под названием Dragon's Dogma: Dark Arisen предложит вам отправиться в фэнтезийный мир, наполненный различными опасностями, в окружении трех бойцов, берите в руки меч отправляйтесь на поиски древнего дракона и любая битва вам будет нипочем!
На пути к встрече с драконом вас встретит обилие нечисти, монстров и прочих тварей, одолеть которых получится лишь только слаженной командной работой, научитесь понимать своих ИИ-спутников с полу слова и, соответственно, отдавать команды, тактически планируйте нападение и просчитывайте исход любого боя, чтобы предотвратить смерть кого-то из членов команды или свою. Расчленяйте своих противников на земле и в воздухе, выявляйте их слабые места и наносите критические удары, блокируйте смертоносные вражеские атаки и используйте различные контратаки, чтобы убить ужасное чудовище и продолжить путешествие по бескрайнему миру.

Создайте индивидуального героя!
Вы можете качать своего персонажа в том направлении, в котором пожелаете, почти десять разных профессий позволят создать идеального, на ваш взгляд, героя, а также обучайте своих спутников, создайте непобедимую команду! Здесь представлен широкий спектр оружия, большой набор которого имеется для каждого класса, и, конечно же, брони, что можно улучшать на протяжении всей игры.

Игра Dragon's Dogma Dark Arisen через торрент на PC бесплатно русская

Ваш персонаж будет поистине особенным, вы можете развивать ему самые разные умения и навыки, кто знает, что может пригодиться в бою, однако скиллы будут соответствующие для вашего типа, будь то у вас мощный танк или ловкий убийца.

Игра понравится всем, ведь здесь просто отличная графика, реалистичная физика и динамичный геймплей. Получайте достижения, проходите различные DLC помимо основной кампании, используя геймпад. Если вы являетесь любителем таких игр, как Dark Souls или Bloodborne, то игра Dragon's Dogma вам точно придется по душе, выполненная в классическом стиле ролевой игры, она откроет перед вами новый и абсолютно потрясающий мир сражений. Эта ролевая игра создавалась компанией Capcom,а потому ожидайте не только лишь чистую ролевую систему, здесь также будет много экшена, каждый бой будет уникальным и разнообразным, чего-чего, а в приключенческом экшене Dragon's Dogma: Dark Arisen эпических боев хоть отбавляй!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core i5 (3.3 ГГц) - 2 ядра
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 5870
Место на диске: 20 Гб

Размер: 5.83 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dragon's Dogma Dark Arisen через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.