open menu

Жанры игр


Dragon Ball Xenoverse скачать торрент

Просмотров: 4 354 | Дата: 19-07-2015, 19:35

Общая оценка: 7 . 2 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 26 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Dimps 
 Версия игры: Update 3 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Возращение легендарного файтинга Dragon Ball: Xenoverse со старыми персонажами и новым редактором для создания собственного, а также много прочих апгрейтов и обновлений, чтобы игра стала еще безумнее и веселее! Здесь присутствует и кампания, главный сюжет которой заключается в вечной борьбе зла и добра: встаньте на сторону последних и помогите восстановить мир и справедливость раз и навсегда в этих землях. Вступите в команду к Kai of Time и Trunks, чтобы уничтожить таких врагов, как: Towa, Mira и других!

Игра Dragon Ball Xenoverse через торрент бесплатно на пк

Противники хотят заполучить ценный артефакт, что сделает их в тысячи раз сильнее и коварнее, помешайте им всеми силами и победите в честной (или не очень) битве здесь и сейчас! Остается скачать Dragon Ball Xenoverse торрент и поиграть в этот файтинг с элементами аркады и путешествий. События развернутся в ярком Токитоки, а сражения будут происходить на аренах, наполненных различными декорациями, тут вы уведите старых врагов и встретите новых друзей. Кстати, у вас будет возможность самостоятельного выбора наставника среди легендарных героев, развивайте свои умения и станьте величайшем бойцом Токитоки!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 7.75 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dragon Ball: Xenoverse через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.