open menu

Жанры игр


Dark Souls 3 скачать торрент

Просмотров: 37 791 | Дата: 26-08-2017, 15:29

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 92)
 Дата выхода: 12 апреля 2016 г. 
 Разработчик: From Software 
 Версия игры: 1.15 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Восславьте солнце, фанаты истинного хардкора, потому как Dark Souls 3 уже не за горами: вновь пуститесь в опаснейшее, но такое захватывающее приключение по недружелюбному миру в поисках славы, богатств и бесконечного могущества! В третьей части DS будут сбалансированы магия и физические атаки, прохождение станет более интересным, не раз придется применить логику и определенные навыки, чтобы продвинуться дальше.

Славится вся серия невероятно высоким уровнем сложности, который осилит далеко не каждый... Так настало новое время испытать свои нервы на прочность и после заветного "Вы мертвы", начинать и начинать проходить локацию заново, с большим рвением и яростью раскраивая черепа многообразных тварей. Чтобы вновь погрузиться в атмосферу отчаяния, после очередной смерти или неподдельного счастья, после убитого босса, заберите Dark Souls 3 для своего пк и показажите этим мрачным землям, на что вы способны!

Игра Dark Souls 3 через торрент на компьютер русская версия

Однако все по-прежнему будет зависеть от прямоты ваших рук, даже если вы являетесь в игре пиромантом 10 уровня, но в душе - отчаянным храбрецом и мастером своего дела, то тут и игрок под сотню от вас не устоит! Также Dark Souls славится обширным игровым миром и абсолютной нелинейностью, а вот в Dark Souls 3 игровой мир будет еще больше и, конечно, опаснее: уровень плотности нечисти на этих землях будет явно зашкаливать.

Не исключено, что третью часть дополнит мультиплеер, не как в прошлых частях, а яркий и мощный, с баталиями в несколько десятков персонажей. Новые боссы, разнообразное снаряжение, улучшенный геймплей, еще более древние артефакты и, мать вашу, куча перекатов, которые будут спасать вас до конца игры! Так испейте же Эстус и отправляйтесь дотла сжигать свои, уже изрядно восстановившиеся, нервы!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения (DLC):
Ashes of Ariandel
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i5 (3.1 ГГц) / AMD A8 (3.6 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 465 / Radeon TM HD 6870 - DirectX 11
Место на диске: 20.5 Гб

Размер: 19,7 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dark Souls 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
14 апреля 2016 22:04
На моменте открытия двери (после первого же босса) вылетает.
| | |
13 апреля 2016 10:37
игра не понравилась, лучше в ведьмак 2-3 поиграть, вот это игры
| | |
12 апреля 2016 18:17
Viktor, запусти этот (setup.exe) файлик и начнется установка.
| | |
12 апреля 2016 17:14
Всем привет скачал Дарк соул 3 с торента открыл папку там нет файлов запуска что с этим делать

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.