open menu

Жанры игр


Magdalena скачать торрент

Просмотров: 6 037 | Дата: 28-02-2016, 00:55

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Yellow Bun 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Magdalena – полностью локализированная на русский язык и созданная двумя людьми, трехмерная адвенчура в стиле интерактивного чтива, где вам будет дана полная свобода выбора: исследуйте огромный дом в поисках ценных воспоминаний в лице Джорджа. Игра является скорее визуальной новеллой, вам необходимо будет перечитать много текста, ища при этом любые записки и подсказки, тем самым составив целостную картину того, что было.

Если вы вдруг запутаетесь или потеряетесь, то свет направит ваш путь и подскажет, куда следует двигаться дальше. Или можете не читать все подсказки, а находить ключ к следующим абсолютно случайно, взаимодействуйте с окружающим миром, передвигайте предметы и открывайте двери, главной целью является открытие загадочной комнаты, что заперта вот уже несколько лет, а что находится внутри, неизвестно никому…

Игра Magdalena через торрент на русском бесплатно

Озвучка очень качественная и понравится русскоязычным игрокам в полной мере, а вот саундтреки идеально вписываются в здешнюю атмосферу, немного нагнетая таинственности в события, происходящие на экране. Кстати, сюжет новой игры Magdalena напоминает развития истории под названием «Морелла» Эдгара По. На протяжении игры не будет скучно, даже не смотря на то, что это просто адвенчура, игроки смогут найти тут непринужденный юмор и пару пасхалок.

Эта мрачная и довольно короткая история подарит каждому незабываемые приключения, вы будете находиться в этом огромном доме в абсолютном одиночестве, разве это может не пугать? Вдруг, помимо вас, здесь есть кто-то еще? Каждая найденная запись будет подсказывать путь до следующей, необходимо правильно догадаться, сможет выполнить все задания и узнать полную историю только внимательный игрок, если вы таковым являетесь, то адвенчура, что уже доступна для того, чтобы скачать Magdalena торрентом, при этом насладившись таинственным игровым процессом.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.05 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Magdalena через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.