open menu

Жанры игр


Into the Stars скачать торрент

Просмотров: 12 662 | Дата: 18-03-2016, 16:33

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 5 марта 2016 г. 
 Разработчик: Fugitive Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В космическом симуляторе Into the Stars, вы выступите в роли капитана корабля-ковчега, соберете на своем борту тысячи будущих колонистов людей и отправитесь осваивать новую планету.

Верная команда
Помогать в этой важной миссии вам будут члены вашего экипажа, немного подробнее о каждом из этих ценных спутников: пилот будет управлять вашим космическим судном, геолог применять бур, инженер чинить оружие, медик лечить всех подряд, защитник и, собственно, сам командир. Эти навыки будут влиять и на сам ход игры, на события, которые будут случайным образом происходить в космосе и влиять на вас.

Игра Into the Stars через торрент на русском бесплатно

Игра очень приятная для длительного прохождения, ненапряженная и даже медитативная. Не спеша двигайтесь в глубь космоса, цель у вас одна – найти пригодную планету для клонирования человеческой расы, а как именно вы будете это реализовывать, зависит от вас. Совершите приключение через всю звездную систему, а сколько вас ждет там неожиданный событий, невозможно даже предсказать, но скучно не будет точно, уж поверьте! Также особый шарм придаст оригинальный саундтрек от Джека Уолла.

Многочисленные бои
Сражения являются важной частью этой игры, ведь вас захотят уничтожить чуть ли не все жители галактики, найдется множество злобных инопланетян, которые захотят вас уничтожить, что ж, придется им помешать и хорошенько проучить! Вам высокотехнологичный корабль оснащен большим количеством оружия, используйте его в боях, чтобы отразить любую атаку и нападение недоброжелателей, а пока нужно игру Into the Stars скачать с торрента и отправляться в звездное путешествие в лучших традициях Стар Трека!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / ATI Radeon 6870 HD (2 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.98 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Into the Stars через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.