open menu

Жанры игр


Dead Space (2008) скачать торрент

Просмотров: 21 120 | Дата: 25-11-2012, 18:28

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 27)
 Дата выхода: 20 октября 2008 г. 
 Разработчик: EA Redwood Shores 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Dead Space – лучший экшен ужасов с научно-фантастической историей, космическим происхождением и инопланетными монстрами изрядно заставит побояться даже самых стойких. Здесь вы – инженер Айзек Кларк, вас отправили на корабль «Исимура», связь с которым внезапно исчезла. По прибытии на место вы узнаете 2 новости: одна гласит, что вся команда, к вашему счастью, осталась жива, а вторая – все члены экипажа превратились в уродливых чудищ и здраво отличить человека от куска мяса, можете только вы, что, несомненно, не только не радует, а еще и вгоняет страх и ужас. Погруженный во всепоглощающую тьму корабль находится посреди космоса, и на любую помощь вы можете даже не рассчитывать, поэтому спасать свою тушку вам придется самостоятельно. Дождитесь вечера, прибавьте звук и включите игру, да и кровавая надпись на стене «Расчленяй их», ясно сообщает нам о дальнейшем раскладе событий, так что шинкуйте экипаж «Исимуры», небрежно топчите кишки, орудуйте плазменным резаком и бойтесь без устали до самого рассвета!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Одно ядро (3.2 ГГц) - Intel / Одно ядро (2.2 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видео: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon X1600 Pro (256 Мб)
HDD: 8 Гб

Размер: 2.77 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dead Space через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
17 сентября 2015 08:45
Если честно я больше люблю игры где надо воевать настоящим оружием, а не рабочим инструментом, но тем не менее игра захватила. Графика без нареканий. Не скажу что сильно боялся, так немного жутковато, но такой эффект присутствует во многих играх. Игру рекомендую, доставит удовольствие.
| | |
30 августа 2015 20:50
Игра, в которую я боюсь играть по ночам. Всю игру не спадает напряжение. В игре прекрасно проработана система улучшения характеристик персонажа. Если у вас крепкие нервы, то эта игра для вас.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.