open menu

Жанры игр


Assassins Creed 3 скачать торрент

Просмотров: 35 179 | Дата: 24-01-2013, 17:27

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 113)
 Дата выхода: 20 ноября 2012 г. 
 Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy, Ubisoft Singapore 
 Версия игры: 1.05 
 Тип издания: RiP (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшита 
Описание:
Продолжение знаменитой игры Assassin's Creed с новой историей и героями вновь глотнула свежего и уже американского воздуха и начала жить заново. Действия развернутся во время Американской революции 1705 года, где отважный ассасин Коннор (наш главный герой, а еще британец и индеец в одном лице) ринулся защищать свою родину и отстаивать свободу. Это будет весело!

Игра Assassins Creed 3 через торрент механики бесплатно

Отправьтесь на охоту за своими врагами, используя смертоносные навыки и уловки хищника, в огромный и абсолютно реалистичный мир. Убивайте незаметно с помощью двойного клинка и духовой трубки или же устройте настоящее кровавое побоище, пустив в ход мачете, тесак и мушкет. В погоне за своими противниками вы теперь можете без труда взобраться на любое дерево или здание с помощью кнута, прямо как в фильме Индиана Джонса! А смена дня и ночи, погодные условия, дикая природа, а так же много достоверных исторических событий и легендарных героев создадут захватывающую атмосферу того самого, неповторимого и всеми любимого экшена про кредо убийцы!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista (SP2), 7 (SP1), 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.6 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD4850, (512 Мб)
Место на диске: 13193 Мб

Размер: 6.58 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassin's Creed 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.