open menu

Жанры игр


Defunct скачать торрент

Просмотров: 4 281 | Дата: 31-01-2016, 18:50

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 29 января 2016 г. 
 Разработчик: Freshly Squeezed 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Defunct - приключенческая игра, где вы отправитесь на необычную планету вместе с маленьким роботом и его одноколесным… байком, на самом деле, произошла нелепая случайность, и гонщик просто выпал из своего космического корабля, помогите ему вернуться, пока не стало слишком поздно! Чтобы ехать вперед, вам, несомненно, понадобится топливо, которое можно будет найти на здешних просторах, гоните по горам и вниз, совершайте невероятные кульбиты, набирайте очки за эффектные приемы, сделайте ваше приключение веселым и очень скоростным. По дороге вы найдете немало приятных бонусов, например, ускорение, которые позволит вам добраться до назначенного места в разы быстрее!

Гонку Defunct торрентом бесплатно на pc

Также в быстроте вам поможет работа вашего двигателя, когда с горы он будет буквально тянуть вас вниз, развивая, тем самым, запредельную скорость, однако в гору будет забираться тяжеловато, учитывайте его особенности, чтобы не проиграть. Более десятка разнообразных уровней и локаций, которые вам нужно будет проехать, принесут вам лишь приятные впечатления, ведь новая в своем жанре игра Defunct сочетает в себе очень динамичный геймплей, красивый окружающий мир, игровые режимы и несколько скинов для главного героя. Пройти игру можно достаточно быстро, но вот чтобы заработать все достижения и побить всевозможные рекорды, придется изрядно попотеть.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 555M / ATI Radeon HD 6770M (2 Гб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Defunct (2016) через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.