open menu

Жанры игр


Vendetta Curse of Raven’s Cry (2015) скачать торрент

Просмотров: 10 402 | Дата: 16-08-2017, 21:29

Общая оценка: 9 . 9 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 20 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Reality Pump Studios 
 Версия игры: 1.0.3 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Vendetta: Curse of Raven’s Cry – перезапуск пиратского экшена, события которого развернутся в конце 17 века, а сюжет расскажет о мести юнца по имени Кристофер Рэйвен, вместе с ним отправляйтесь на поиски тех, кто виновен в гибели его семьи, вас ждет захватывающее морское приключение с кораблями и пиратами! Участвуйте в захвате Карибских остров и других территорий, очень большой открытый игровой мир, где вы сможете добраться в любую точку мира верхом на вашем замечательном корабле, который вы также сможете улучшать на протяжении всей игры, которую можно скачать Vendetta: Curse of Raven’s Cry через торрент на PC. Также в ролевой игре Vendetta: Curse of Raven’s Cry нелинейное развитие истории, а потому ваши действия будут непредсказуемо влиять на финальную часть и развязку.

Проработанная боевая система позволит вам не только быстро, но и красиво расправляться с другими пиратами прямо на палубе вашего (или их) корабля, доставайте шпагу и начинайте представление! Устраивайте не просто кровавые бои, но и дуэли по всем правилам, где победитель будет лишь один и в награду ему достанется жизнь, переживите немало напряженных моментов на своей виртуальной личине бесстрашного пирата. Широкая система прокачки вашего персонажа очень увлекательна: вы можете придумать собственный стиль боя, основываясь на уникальных способностях, развивая определенные навыки и нося разнообразное оружие. Приготовьтесь к полусотне увлекательных похождений по морю и суше, встретьтесь с множеством персонажей и выполните немало заданий, на протяжении всего сюжета игроки смогут и оценить качественные игровые ролики.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 460 / Radeon HD 5000 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 20 Гб

Размер: 7.74 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Vendetta Curse of Raven’s Cry через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.