open menu

Жанры игр


Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент

Просмотров: 70 385 | Дата: 27-01-2013, 14:35

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 116)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Elite Games 
Описание:
Прошло три года, с тех пор, как прошли последние выстрелы и отголоски гражданской войны. Та война должна была восстановить порядок и мир во Внешних Мирах, но этому не суждено было случиться. Император Эззар сбежал, а далее капитулировали и ВКС, это привело к тому, что пираты, работорговцы и другие криминальные группировки пришли к власти. На территории бывшей Старой Империи появились новые фракции, сумевшие включить в свои ряды некоторых имперских воинов, которые не смогли смириться с проигрышем.

Игра Звездные волки 3 Пепел победы торрент бесплатно на PC

Новая Империя не может контролировать и защищать подконтрольные им миры, и они вынуждены отступить в Сектор Феникса. Средств и сил для борьбы совсем не осталось из-за наступившего экономического кризиса. Теперь жители Внешних Миров остались наедине с безжалостными и кровожадными пиратами и другими врагами. Они подавлены и находятся в отчаянии, но есть тот, кто способен принести былой мир в угасающие миры…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Звездные волки 3 Пепел победы через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
5 апреля 2013 17:15
shahryjar, Не выражаться!
Игра ещё на стадии разработки, как только выйдет, то сразу же появится здесь.
| | |
5 апреля 2013 00:43
так где черт побери можно скачать эту чертову игру

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.