open menu

Жанры игр


Divinity Original Sin Enhanced Edition скачать торрент

Просмотров: 18 826 | Дата: 11-07-2014, 14:31

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 15)
 Дата выхода: 27 октября 2015 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Larian Studios 
 Версия игры: 2.0.113.775 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Народ Ривеллона в опасности, на них с войной идут орки Танарота, которые смогли взять в свои лапы ужасающе сильную магию – смертоносную и изменяющую реальность. Теперь люди обречены на смерть, ведь не в их силах противостоять такой сильной армии врагов. Но есть двое, которые способны спасти Ривеллон, - это воин, на которого было наложено ужасное проклятие, но он освободился от его оков и девушка, побывавшая на том свете, и буквально вырванная из лап смерти. У них мало общего, но есть что-то, что их объединяет и это «что-то» заставит их сражаться вместе. Смогут ли они победить то, что скрыто за огромными отрядами орков?...

Игра Divinity Original Sin Enhanced Edition через торрент бесплатно на PC

Вы сможете развивать героев, улучшать и совершенствовать их боевые навыки, как вам будет угодно. Также в игре есть система вербовки новых воинов, «соберите свой отряд для борьбы с неприятелем!», изучайте новые заклинания и побеждайте с помощью умения «колдовать!». Тактика в этой игре очень важна, ведь от вашего поступка будет зависеть многое и ваш шаг не туда способен привести вас и ваш отряд на бойню! Наступайте умно, все что вас окружает может помочь вам в вашем похождении…

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4850 (512 Мб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 8.92 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Divinity Original Sin Enhanced Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.