open menu

Жанры игр


Ninja Blade (2009) [RUS] скачать торрент

Просмотров: 19 137 | Дата: 27-01-2013, 11:09

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 5 ноября 2009 г. 
 Разработчик: From Software 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (TRiViUM) 
Описание:
Японию захлестнула настоящая биологическая угроза – по улицам мегаполиса перемещаются ужасные твари, которые превратили весь город с его небоскребами в зал для пиршеств. Паразиты под названием «Carriers» могут сделать из любого живого существа – зомби. Американцы готовы помочь с этой ужасной напастью правительству Японии, но у Страны восходящего солнца есть свои способы для борьбы – элитный отряд ниндзя!
Вы в роли самурая по имени Кен, перенесетесь в Токио, где с помощью своих орудий будете нести разрушение в рядах всяческих ужасных тварей. У вас на выбор будет 3 вида орудий, которыми вы сможете с легкостью крошить черепа, обрубать щупальца и многое другое.… В ваш арсенал вошли: парные клинки, замена нунчак, катана и тяжелый меч, который будет полезен для борьбы с большими и тяжелыми врагами или просто облаченными в тяжелую броню. Поднимайтесь по отвесным стенам, забирайтесь на огромные высоты, мчитесь, как молния, чтобы спасти Японский народ от угрозы нависшей над городом…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (3.2 ГГц) / AMD Athlon 64 3500+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1600 (256 Мб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.96 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ninja Blade через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
28 января 2013 08:43
Играл на консоли, местами было сложновато, однако сюжет динамичный и захватывающий, так что скучать будет некогда wink

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.