open menu

Жанры игр


Spore скачать торрент

Просмотров: 47 515 | Дата: 7-12-2012, 15:18

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 232)
 Дата выхода: 4 сентября 2008 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Spore – необычный симулятор жизни, где вы, создав примитивную клетку, начинаете развивать ее по всем законам эволюции. Нескучный геймплей и симпатичная графика создают приятную атмосферу для близкого наблюдения за вашим творением. Со временем ваша кракозябра отрастит конечности и выйдет на сушу, далее – создаст свое племя и будет воевать с другими за территории, а после – будет покорять космос с помощью высокотехнологичного оружия.

Игра Spore через торрент на русском бесплатно на компьютер

Все это не без вашей помощи, конечно! Ищите новые планеты и исследуйте дотоле неизвестные миры, постройте свои города, населив разумными существами, и станьте самой могущественной империей во всей галактике! Узнайте, каково это, быть творцом разумной жизни!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
SPORE v 1.2.0.2818 / SPORE: Galactic Adventures v 3.0.0.2818
Системные требования
ОС: Windows XP, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Место на диске: 6 Гб

Размер: 4.07 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Spore через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
12 сентября 2015 14:32
Очень обалденная игрушка!!!Начинаешь мелким микробом, собираешь ДНК и эволюционируешь. Никак не мог найти ее. Вот нашел. Теперь буду покарять галактики.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.