open menu

Жанры игр


Outcast - Second Contact скачать торрент

Просмотров: 3 332 | Дата: 15-11-2017, 18:32

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 14 ноября 2017 г. 
 Разработчик: Appeal 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Новый приключенческий экшен с элементами ролеой игры - Outcast - Second Contact вновь порадует любителей серии Outcast новой порцией путешествий по открытому миру, где вы выступите в роли Кутера Слэйда и отправитесь на планету под названием Adelpha! Здесь правят две стихии - магия и наука и именно вам предстоит решить судьбу этого мира и его жителей, сражайтесь с жестокими монстрами и узнавайте тайны о возникновении этой цивилизации, вам предстоит самостоятельно решать куда идти и с чего начать, присутпайте к заданиям, когда захотите.

Игра Outcast - Second Contact через торрент на русском бесплатно

Окунитесь в историю эпических масштабов, здесь вас ждут многочисленные стычки с врагами, где вы можете устраивать кровавые баталии или пробираться на территорию противника в режиме стелс. В вашем арсенале будет множество оружия ближнего и дальнего боя, используйте улучшения, чтобы применять различные пушки и гаждеты в подходящих ситуациях и красиво уничтожать противников. Вас ждет огромный мир, куда еще не ступала нога человека, отправляйтесь на его исследования и выполнение квестов в его окрестностях. Вас ждет полсотни часов приключенческой игры с открытым миром и отличным уровнем графического исполнения, вам придется дать отпор тиранам и спасти этот мир от смертоносной угрозы.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 Processors / AMD FX 8300
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX670 / ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 15 Гб

Размер: 6.76 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Outcast - Second Contact через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.