open menu

Жанры игр


Magnetic: Cage Closed (2015) скачать торрент

Просмотров: 8 226 | Дата: 15-09-2015, 21:49

Общая оценка: 6 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 26 мая 2015 г. 
 Разработчик: Guru Games 
 Версия игры: 1.02-p1 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Magnetic: Cage Closed – приключенческий экшен от первого лица, где вам придется пораскинуть мозгами и вспомнить основные законы физики (придумать свои), чтобы взяться за управление старой магнитной пушки и сбежать из тюрьмы. На пути вам встретится множество ловушек, преград и опасностей в виде различных головоломок, решить которые вы сможете с помощью своего оружия: притягивайте и отталкивайте предметы, чтобы решать задачи. Чтобы стать участником этого мерзкого и абсолютно жестокого эксперимента, придется скачать Magnetic: Cage Closed и, во что бы то ни стало, пройти его до конца и узнать дальнейшую судьбу девушки-заключенной.
Выбраться из заключения не достаточно, для заветной цели вам придется пройти ряд сложных испытаний, где шанс выжить, поверьте, очень мал, но чего не сделаешь ради свободы?! А потому вооружайтесь магнитной пушкой и отправляйтесь в очень намагниченное приключение с нелинейным развитием сюжета, здесь каждое ваше последующее решение может быть судьбоносным! Отказываетесь от веселого испытания? Вас жестоко убивают. Уровни будут сменяться другими параллельно сложности, пусть ваше испытание будет уникальным и особенным.
На протяжении всей игры, вы будете, словно главным героем психологического триллера, после каждой пройденной локации, из окружения будут доноситься сухие голоса неизвестно кого, вы будете слышать, как много людей здесь уже погибло и как у них, испытателей, все хорошо и по сей день. А вот электронный саундтрек добавит в вашу историю порцию мрачности и безысходности, останьтесь один на один с белыми стенами, кровавыми надписями и смертоносным тестированием.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Intel Core (2.6 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3.2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD5850 (1 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.15 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Magnetic: Cage Closed через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
16 сентября 2015 00:58
Очень крутая игруха!) Мне понравилось.
Прекрасный геймплей, замечательная графика и сюжет игры!
Качайте все не пожалеете!
ООООО... Да она же еще и бесплатная... Качайте пока есть время)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.