open menu

Жанры игр


Aaru's Awakening (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 813 | Дата: 30-08-2015, 20:49

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 24 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Lumenox ehf 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Aaru's Awakening – приключенческий платформер, где вам предстоит выступить своего рода воином Света по имени Ауро, используйте свои потрясающие способности, чтобы одолеть зло! Довольно сложная аркада, которая сможет похвастаться красивой рисовкой, путешествуйте по волшебным царствам, спасая их от неминуемой гибели от сил тьмы. Главный герой больше напоминает феникса, огненного и могущественного, вы сможете телепортироваться, чтобы преодолеть сложные препятствия, вроде потока лавы или острых шипов.
Необычные локации снова и снова будут открываться на протяжении всей игры, там будут необычные, но, конечно же, злые существа, которые всеми силами будут пытаться истребить сосредоточие света и справедливости. Используйте навык перемещения, чтобы решить множество головоломок на своем пути, двигайте камни и разрушайте препятствия для дальнейшего движения в самое сердце тьмы.
По своему стилю и геймплею, игра, которую можно скачать Aaru's Awakening через торрент, напоминает старые добрые игры на Sega, поэтому любителям подобных хардкорных игр нужно обязательно попробовать пройти эту игру за светлое существо Ауру. Узнайте эту захватывающую дух историю, станьте главным героем легендарного путешествия, выступите против всего зла этих царств и освободите их, итак, телепортируйтесь в невероятный мир игры Aaru's Awakening прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 415.30 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Aaru's Awakening через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.