open menu

Жанры игр


The LEGO NINJAGO Movie Video Game скачать торрент

Просмотров: 4 066 | Дата: 23-09-2017, 21:09

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 23 сентября 2017 г. 
 Разработчик: Traveller's Tales, TT Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The LEGO NINJAGO Movie Video Game - очередная часть из серии LEGO в жанре экшен-приключение, где, на этот раз, вам предстоит выступить в роли ниндзя и дать отпор наступающему врагу, защитите родной остров от своего заклятого противника – Лорда Гармадона. Многие игроки сразу отметили, что это лучшая игра из серии LEGO, которая была за все это время и не удивительно! Игра отлично работает и оптимизирована для всей версий и платформ. Помимо одиночного режима, вы также можете спасать остров Ниндзяго на пару с другом, играя в режиме разделенного экрана или же объединитесь с единомышленниками и уничтожайте зло в режиме мультиплеера!

Игра The LEGO NINJAGO Movie Video Game через торрент бесплатно

Действие игры быстро меняется и ускоряется по мере продвижения сюжетной линии, динамичный игровой процесс не даст вам заскучать. Вы также сможете открыть особые секреты, проходите уровень за уровнем, чтобы получить доступ к новым героям и узнать скрытые от всех тайны этого острова! Специальная, комбинированная система в новой части, вот что отличает ее от всех предыдущих. Чтобы стать полноценным и бесстрашным воином, которых называют – ниндзя, вам предстоит пройти долгий путь от ученика становления мастера, изучайте боевые искусства и многое другое, чтобы носить гордое имя – Ниндзя и спасти родной остров от смертоносной угрозы.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 / AMD A8-3850
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430 / ATI Radeon HD 5570 (1024 MB)
Место на диске: 20 Гб

Размер: 16.40 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The LEGO NINJAGO Movie Video Game через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.