open menu

Жанры игр


Existentia скачать торрент

Просмотров: 7 330 | Дата: 9-08-2016, 20:05

Общая оценка: 7 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 8 августа 2016 г. 
 Разработчик: SmartHart Games 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Еще одна игра - Existentia от инди-разработчиков жанра адвенчуры от первого лица, события которой развернутся в мрачном постапокалиптическом мире, прямо сейчас отправляйтесь исследовать государство Артанию после ядерного взрыва.

Действия игры будут происходить в Артании, островном государстве, которое получило независимость из-за распада СССР и перед ядерной вспышкой. Вам предстоит отправиться на исследование былой постсоветской республики, где каждая локация и все, что в ней находится, имеют большую историю. Большое приключение в духе социальной фантастики откроет перед вами увлекательный сюжет, проходить который у вас не убавится интереса до самого конца.

Игра Existentia через торрент на русском бесплатно

Выйдите из своего убежища, чтобы узнать, какие изменения перетерпел мир и люди в нем, изучайте разнообразные локации, выполненный на высоком графическом уровне. Вы – один из немногих, кому удалось выжить после ядерного взрыва, вам нужно разузнать все целиком и полностью. Полностью локализированная игра открывает возможность проходить занимательный сюжет абсолютно всем игрокам, участвовать в диалогах и читать различные записки.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.27 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Existentia через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.