open menu

Жанры игр


Dragon Rage скачать торрент

Просмотров: 3 790 | Дата: 28-07-2016, 20:58

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 июля 2016 г. 
 Разработчик: Bulletproof Outlaws 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Еще одна игра - Dragon Rage, где вам предстоит выступить не в роли всенародного героя, а в роли жестокого злодея, который всеми силами пытается исполнить свою коварную цель в действие, самое время открыть пасть и извергнуть разрушающее пламя! Вы - красный чешуйчатый дракон и ваша цель - уничтожить все живое в сказочном королевстве, потому что армия уже на подходе. Вам предстоит вступить в схватку с людьми, вернее... полакомиться всеми, кто посмеет встать на вашем пути. Чем больше рыцарей и отважных героев стремясь нас убить, направляются прямо к вам на ужин, тем сильнее становитесь вы и ваш всепоглощающий огонь.

Игра Dragon Rage через торрент бесплатно на русском

Управляйте сперва одним драконом, а после создайте целую армию маленьких дракончиков. Отправляйтесь прямо сейчас разрушать королевство в очень веселом формате и управляя настоящей огненной машиной! Красочный платформер с разнообразным геймплеем никого не оставит равнодушным! Самое время скачать Dragon Rage через торрент, ведь управление здесь сможет освоить каждый, даже дети. Пожалуй огорчает лишь то, что сама игра является очень уж короткой и проходится менее чем за час, но можете поверить, это того стоит!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 200 Мб

Размер: 130.65 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dragon Rage через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.