open menu

Жанры игр


That Dragon, Cancer скачать торрент

Просмотров: 4 060 | Дата: 11-04-2016, 20:57

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 12 января 2016 г. 
 Разработчик: Numinous Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

That Dragon, Cancer - это даже больше чем игра, это фактический пересказ страшной, грустной, но порою таящей в себе моменты искренней радости, смешанной с переживаниями, истории. Игра основана на реальных событиях, тех, что произошло в жизни молодых супругов Райана и Эми Грин, ребенок которых был поражен злокачественной опухолью…

Главный посыл игры заключается во всем известной фразе «Жизнь еще не закончилась, она продолжается!». Маленький мальчик, которому врачи дали срок всего лишь в несколько месяцев, прожил еще четыре года, и эта игрушка фактически позволяет побывать в шкуре родителей, испытать все то, что испытали они за эти годы, и прочувствовать все те переживания, коими полнились их души.

Игра That Dragon, Cancer 2016 торрентом бесплатно на компьютер

Возможностей здесь не много – пользователю позволяют участвовать в самых важных моментах жизни супругов, разрешают подглядывать за семьей в важнейшие ситуации, увидеть чужую трагедию «через замочную скважину».

Игра тяжела для восприятия, и рассказывает трагическую, но наполненную желаниями, переживаниями, радостями и грустью историю. Здесь нет места крутому геймплею или изумительному сюжету, нет места и графике – есть только трагедия.

Игра была удостоена неимоверных симпатий по всему миру, трагедию молодых родителей и самого ребенка прочувствовали на себе уже сотни тысяч игроков, и сегодня вы можете сделать то же самое. Вы можете That Dragon, Cancer скачать игру торрентом прямо с этой страницы, уже сейчас, без регистрации и каких-либо взносов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.55 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать That Dragon, Cancer через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.