open menu

Жанры игр


Max Payne 3 скачать торрент

Просмотров: 16 938 | Дата: 17-11-2012, 11:49

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 34)
 Дата выхода: 1 июня 2012 г. 
 Разработчик: Rockstar Vancouver 
 Версия игры: 1.0.0.114 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Над знаменитым анонсом Max Payne 3 ходили целые легенды и невыдуманные истории, преданные фанаты читали молитвы, а озлобленные ненавистники насылали смрад, студия Rockstar Games взяла на себя большую ответственность – не испортить прошлый дуэт, логично заключив трилогию. Удалось ли ей это? И насколько удачно?

Max Payne 3 – один из самых сомнительных сиквелов за всю игровую индустрию. Сюжет начинается через каких то 10 лет, после прошлых событий, и уже не в мрачном бандитском Нью-Йорке, а в процветающем, в буквальном смысле, бразильском городке Сан-Паоло. За это время Макс сменил профессию, сбрил под корень старую добрую шевелюру, отрастил «водочно-висковое» брюхо, подсел на тренд гоповских маечек, а еще стал заядлым алкоголиком и местами пугающим параноиком. Однако, это ничуть не помешало сделать отличный шутер!

Игра Max Payne 3 через торрент на русском pc бесплатно механики

Теперь «новый» Макс Пэйн бодро отстреливается от врагов, держа по паре автоматов и крушит все и вся на своем пути, правда, в случае неприятности, имеет возможность бодро ретироваться за ближайший диван или туалетный столик, а в режиме slo-mo красиво «летает» из угла в угол, сверкая следами от пуль, размазанной кровью и порванной одеждой, круто! Игровые ролики сделали из игры самый настоящий американский боевик, однако, их крутят настолько часто, что и «прощупать» еще тепленькие трупы толком не успеваешь. Сюжет же разнообразен настолько, что порой непонятно откуда взялись все эти люди и где мы, собственно говоря, находимся. Впрочем, разработчики ясно дали знать, кто делает игру. Геймплей такой, какой и должен быть в толковом шутере – зрелищный, с опасными моментами и голокружительными перестрелками. Напоследок, стоит отметить, что впервые за всю трилогию, в игре появился мультиплеер, где можно похвастаться своим изрядным «мастерством» в стрельбе.

Для кого то эта часть стала провалом, кому то она напомнила лихие времена, а кто то получил долгожданный и реалистичный экшен. К чему эти споры? Друзья, на ваших экранах, боевик всех времен и народов, который никого не оставил равнодушным на прошедшие 11 лет. И это - Max Payne 3. Всегда оригинальный, всегда актуальный и навеки в наших сердцах.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.7 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 3450 (512 Мб)
Место на диске: 30 Гб

Размер: 15.72 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Max Payne 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
11 сентября 2015 13:20
Макс пейн 2 намного лучше. В этой части не чего не изменилось кроме графики и сюжета. Слишком короткая и много не нужных диалогов. Прям бесить начинает, когда через каждые 3 минуты включается видео, смотришь больше чем играешь.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.