open menu

Жанры игр


Kenshi скачать торрент

Просмотров: 5 365 | Дата: 17-10-2017, 15:09

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Lo-Fi Games 
 Версия игры: 0.97.5 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Kenshi - крутая «RPG» с примесью песочницы, повествующая о нелегких временах, когда миром правила смелость, ярость, и самурайская сила воли. Здесь игрокам предлагается окунуться в мир несправедливости и кровавых бань, сразиться со своими страхами, и сделать все для собственного морального удовлетворения…

По своей сути игра довольно проста. Все что вам нужно, это развить своего персонажа до такой степени, что он мог стать командиром целого отряда наемников, главой небольшого городка, и просто богатым человеком. Правда на деле придется столкнуться с кучей трудностей, среди которых нехватка ресурсов, постоянные бандитские набеги, войны между группировками и народами, болезни и ранения, потеря бойцов и собственной жизни. В общем, скучать тут точно не придется. Ну и кстати, игру Kenshi скачать торрент можно здесь и опробовать на себе все прелести игры – правда есть одно «но», на деле придется далеко не один раз начинать игру заново…

При всем при этом игра дополнена «песочным фактором» - то есть, вам дается огромный свободный мир, в котором вы сами вправе решать, куда идти, зачем и что делать, с кем подружиться, а кому объявить войну. Вы можете объединиться в одну сильную группировку со своими друзьями по кооперативной игре, можете нанять воинов себе в защиту, можете обзавестись собственным домом и жить жизнь торговца, а можете и вовсе стать вождем целого народа, объявив войну всем недоброжелателям. Возможностей предостаточно, от вас требуется лишь принятие решения о том, по какой стезе вы пойдете.

Игра Kenshi v 0.97.5 игру через торрент бесплатно

Более того, в игре отлично развита система крафта. Благодаря ей вы можете выстроить целый город или же небольшую базу, отстроить крепость или лагерь, и в общем-то, стать самым настоящим правителем. Под вашим руководством будет с десяток бойцов, и каждому вы можете отдать желанный приказ – приказать обворовать кого-нибудь, убить, ограбить, или собрать налоги. Но и это еще не все…

Отдельного внимания заслуживает и система прокачки персонажа. Имеется несколько классов, кучу специализаций, и неимоверное количество боевых систем, ивы сами вправе решить, чем из этого всего воспользоваться, и кем в итоге стать. Огромное количество лута, включая штаны, маски, холодное оружие, ботинки и многое другое, огромнейшие территории, яркие локации, умные NPC, продуманная механика боя и ранений – все это еще далеко не полный перечень достоинств игры «Kenshi».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual-core
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Pixel shader 3.0
Место на диске: 14 Гб

Размер: 5,65 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Kenshi через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.