open menu

Жанры игр


Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children скачать торрент

Просмотров: 7 011 | Дата: 19-03-2017, 20:31

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 13 марта 2017 г. 
 Разработчик: Relentless Game Studios 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Событие приключенческого экшена под названием Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children развернуться в 2083 году, когда на Земле случился пост-апокалипсис в виде толпы обезумевших демонов из параллельной вселенной…

В центре сюжета – три подруги детства, которые вновь объединяются, чтобы исполнить свое главное предназначение – спасти человечество от смертельной угрозы. На улицах царствуют вражеские группировки и повсюду бродят толпы демонических тварей, вам придется не медлить во время боев и сражений. У каждой девушки есть уникальные навыки и умения, которые будут выгодны для построения тактических планов и убийств разных видов противников.

Игра Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children через торрент на русском бесплатно на pc

Довольно-таки хорошая графика для инди-игры и качественная боевая система понравятся любителям приключенческих экшенов с видом от первого лица. Пока что это только первый сезон захватывающей истории, которая растянется на три эпизода с новыми приключениями, монстрами и героями. Однако вы уже можете скачать этот индии проект - Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children торрентом на ПК и пройти с боевыми красотками это долгое сражение с неожиданными сюжетными поворотами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 / AMD HD7770 (2 Гб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 10.93 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.