open menu

Жанры игр


Batman - The Telltale Series Episode 1-5 скачать торрент

Просмотров: 16 317 | Дата: 23-12-2016, 08:12

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 37)
 Дата выхода: 2 августа 2016 г. 
 Разработчик: Telltale Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только истинные поклонники серии игр про Темного рыцаря оценят новое творение компании Talltale Games под названием Batman – The Talltale Series, события которой развернутся по мотивам комиксов Боба Кейна. Как и в других играх от этих разработчиков: The Walking Dead: The Game, The Wolf Among Us, Minecraft: Story Mode и прочих, вы сможете оказывать полное влияние на дальнейшее развитие сюжета, принятые вами решения будут изменять события игры и, соответственно, концовку. Пока что это первый эпизод под названием «Королевство Теней», а всего планируется пять эпизодов, которые будут выходить постепенно и радовать вас своим захватывающим сюжетом: «Дети Аркхема», «Новый Мировой Порядок», «Страж Готэма» и «Город Огней».

Игра Batman - The Telltale Series Episode 1-5 через торрент бесплатно русскую

Выступите в роли Брюса Уэйна в пяти эпизодах Batman от Talltale, вам представится множество выборов и решений, от которых будет зависеть судьба Готэма и его жителей. История предложит вам взглянуть на ту или иную ситуацию со стороны Брюса или Бэтмена, как именно вы поступите, как герой или обычный человек и это будет иметь свой вес в последующих событиях. В игровой процесс также включены последовательность действий, быстрые реакции во время боя, в общем все то, что имелось в прочих играх этой студии. Ну и конечно, вы сможете принимать участие в различных расследованиях в качестве детектива, используя навыки Бэтмена, для достижения прогресса в истории.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
В раздаче присутствуют
  • Episode 1 - «Королевство Теней»
  • Episode 2 - «Дети Аркхема»
  • Episode 3 - «Новый Мировой Порядок»
  • Episode 4 - «Страж Готэма»
  • Episode 5 - «Город Огней»
  • Системные требования
    ОС: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц)
    Оперативка: 3 Гб
    Видеокарта: Nvidia GTS 450+ (1 Гб)
    Место на диске: 35 Гб

    Размер: 5.53 Гб

    Комментарии

    На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Batman - The Telltale Series Episode 1-5 через торрент на PC бесплатно.
    И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

    Жанры игр

     
    Игровые новинки
     
     
    TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.