open menu

Жанры игр


Batman Arkham Knight скачать торрент

Просмотров: 24 076 | Дата: 22-05-2015, 21:18

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 123)
 Дата выхода: 23 июня 2015 г. 
 Разработчик: Rocksteady Studios 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Batman: Arkham Knight - последняя часть трилогии о легендарном герое Готэма и грозы всех преступностей - Бэтмене, предложит вам спасать город и его жителей в новом формате, теперь все, от геймплея до графики, будет намного реалистичнее, а сюжет - захватывающее! В этой игре вы будете иметь возможность прокатиться на уникальном Бэтмобиле, используя и его в качестве оружия, также игровой мир стал полностью открытым, парите над городом, пререкайте злые дела, наказывайте преступников... Кто на этот раз? Пугало? Это однозначно будет весело, ведь у нашего героя есть апгрейты в оружии и приемах, куждая драа теперь выглядит куда эффектнее!

Экшен от третьего лица Batman: Arkham Knight 2015 торрентом бесплатно

Стоит обратить внимание и на обновление внутриигровых элементов: с помощью новых примочек Темного рыцаря, вы сможете найти любого преступника буквально по следу и запаху, так вперед же, на охоту! Кстати, бороться вы будете не только с Пугалом, он объеденит на своей стороне самых отъявленных злодеев: Харли Квинн, Пингвина, Двуликого и других, будьте готовы к масштабной битве добра и зла. У вас будет возможность проходить лишь сюжетную кампанию или выполнять дополнительные квесты, это не только увлекательно, но сможет помочь в прохождении истории. Поиграть за всем известного Бэтмена вы сможете уже сейчас, есть возможность скачать игру Бэтмен: Рыцарь Аркхема 2015 на пк без тормозов, новая сюжетная линия, злодеи и, конечно, приключения!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-750 (2.67 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3.4 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 38,5 Гб

Размер: 28.40 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Batman: Arkham Knight через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
9 сентября 2015 01:24
Игра, конечно классная, но у меня слегка тормозит. Задания Загадочника немного утомляют, а так хочется его засадить и наконец-то привести протокол в исполнение(падение рыцаря). Не понравилось то, что боссов легко засадить. Не-то что в предыдущей части, где присутствуют поединки, которые с первого раза и не пройдёшь. В целом игра очень и очень достойная(на мой взгляд), всё в стиле Batman.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.