open menu

Жанры игр


Albino Lullaby: Episode 1 (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 376 | Дата: 17-09-2015, 20:23

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 15 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Ape Law 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Albino Lullaby: Episode 1 – абсолютно упоротый хоррор от первого лица с потрясающим музыкальным сопровождением, где вам придется отправиться в мир, полный безумия, это приключение будет явно очень веселым и незабываемым! Проходить эту игру, которую можно скачать Albino Lullaby: Episode 1 через торрент совсем не страшно, здесь нет тупой неожиданности, выпадающих кишок и оторванных голов!
Этот психоделичный мир испугает вас похлеще, чем самая кровавая игра, в первую очередь, своей искаженной реалистичностью и безнадежной умопомрачительностью, путешествуйте по улицам, которые сходят с ума и получайте веселые лулзы от их жителей. Учитывая, что это лишь первый эпизод игры Albino Lullaby, впереди вас ожидает еще несколько и это не может не радовать.
Никакой упорядоченности, к черту законы физики и скучную реальность, бродите по сошедшему с ума миру, находите записки и исследуйте незаурядный окружающий мир. Однако, кто и зачем стоит за всем этим? Именно это вам и предстоит узнать, и чем глубже вы будете погружаться в сюжет, тем кошмарнее будет становиться поначалу веселое приключение в приключенческом хорроре Albino Lullaby.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Quad (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 3 Гб

Размер: 751.5 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Albino Lullaby через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
17 сентября 2015 21:12
Очень странная игрушка, скачал и поначалу вообще не понимал что здесь происходит:) Только начал играть, но для разнообразия пойдёт. Судя по происходящему и всему увиденному, могу утверждать, что даже Сальвадор Дали не сравниться с фантазией разработчиков!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.