open menu

Жанры игр


Guilty Gear Xrd Revelator скачать торрент

Просмотров: 2 589 | Дата: 31-12-2016, 12:18

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 14 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Arc System Works 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Японская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Guilty Gear Xrd – Revelator - увлекательный хардкорный файтинг в стиле аниме, обладающий целой кучей особенностей и преимуществ перед даже самыми известными современными аналогами…

Перевоплощение игрушки, а иначе этот проект и не назовешь, превзошло все ожидания. Графика остается на аниме-уровне, но при этом приятно удивляет, ибо смотрится все, хоть и по старинке, но уже куда современнее. Кроме того, игра обзавелась довольно-таки интересной сюжетной линией, представляющей собою нечто вроде анимированного мультфильма – главный плюс заключается в том, что в этой части серии сюжетом уделено достаточно много времени каждому из имеющихся в игре персонажей, и история каждого раскрывается по максимуму.

Но сюжет и красочность геймплея, это одно, а механика самого файтинга, комбо-удары, управление героями и их внешним видом, арены и режимы, это уже совсем другая история.

Игра файтинг Guilty Gear Xrd Revelator торрент на pc бесплатно

Мало того, что игра обзавелась довольно интересной обучающей системой, ненавязчиво объясняющей всю суть файтинга и демонстрирующей механику боев, так еще теперь появилось и учу режимов, среди которых имеет такой интересный режим как «Episode» с интереснейшими боями против ИИ, «М.О.М.» с возможностью прокачки персонажей и лута, и «Stylish Mode», позволяющий игроку выполнять сложнейшие комбо нажатием всего лишь одной кнопки.

Имеется и покупающийся за валюту контент (дополнительный), и кооперативный режим, и «Ладдер», и покупающиеся отдельно герои, и все то, чего не хватало предыдущей части. В общем, это файтинг файтингов – лучшего не сыскать.

Уже не терпится сразиться? Тогда предлагаем вам Guilty Gear Xrd – Revelator скачать торрент на PC прямо с этой страницы – не теряйте время, качайте, сражайтесь и побеждайте!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5 (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / Radeon HD 7770
Место на диске: 12 Гб

Размер: 7.62 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Guilty Gear Xrd Revelator через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.