open menu

Жанры игр


Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (2015) скачать торрент

Просмотров: 25 245 | Дата: 9-09-2015, 13:40

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 53)
 Дата выхода: 1 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Konami Digital Entertainment 
 Версия игры: 1.0.0.5 
 Тип издания: RePack (R.G. Steamgames)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (3DM.v2) 
Описание:
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain - пятая часть популярного экшена с элементами слелса, действия которого развернутся спустя почти 10 лет после событий последней части, Снейк выходит из комы, содает армию непобедимых бойцов и отправляется бороться за справедливость! Военная тематика позволит любителям этого жанра всецело окунуться в напряженную атмосферу постоянной битвы. Теперь игровой мир стал полностью открытым, причем графика также перетерпела изменения и лишь в лучшую сторону, наблюдайте за сражением с лучших ракурсов в шутере от третьего лица. Динамичный геймплей вы будете наблюдать вкупе с глубоким сюжетом, в выполнении заданий вы можете проходить игру в режиме стелса так, чтобы окружающие вас враги даже не поняли, откуда прилетела смертельная пуля.

Бесплатно скачать Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 2015 торрентом на пк

В игре Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain самостоятельно выбирайте тактику, с которой пройдете ту или иную миссию в сюжетной кампании. Вновь пуститесь во все тяжкие напару со Снейком, с профессиональной точностью уничтожьте заклятых врагов, используя самые высокотехнологичные оружия. На пути вам встретятся старые антагонисты и новые товарищи, невероятные сюжетные повороты удивят поклонников серии Metal Gear Solid! Нужно лишь скачать Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 2015 торрент в сентябре после официального релиза и начать отвязные военные приключения!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 4 ядра (3.40 ГГц) - Intel / 8 ядер (4.0 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7750 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 28 Гб

Размер: 12.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
15 сентября 2015 12:43
Прошел всю игру, не было не одного вылета, только не работал пролог, все остальные начиная с первой миссии и до титров работает. Игра мне понравилась через какое то время пройду ещё раз.
| | |
6 сентября 2015 18:08
игра классная, я уже 2 раза прошел и буду ещё скачивать)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.