open menu

Жанры игр


Guilty Gear Xrd -Sign- скачать торрент

Просмотров: 4 947 | Дата: 12-12-2015, 19:58

Общая оценка: 9 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 10 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Arc System Works 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Аниме-игра Guilty Gear Xrd: -Sign- является продолжением замечательного платформенного файтинга, теперь покажет поклонникам своего жанра улучшенный геймплей и отличную графику, еще больше мега-ударов, головокружительных прыжков и красивых комбо! Здесь вы увидите старых добрых персонажей прошлых частей, например, Guilty Gear 2: Overture и других. Совершайте незабываемые сражения под тяжелый термоядерный рок и потрясающую аниме-стилистику, игры в таком духе многим придутся по душе, может, и вы не исключение, попробуйте поиграть в игру, которую можно скачать Guilty Gear Xrd: -Sign- торрентом бесплатно, а также другие аниме-платформеры.

Игра Guilty Gear Xrd -Sign- через торрент на pc бесплатно русскую

Действия этой части произойдут в 2187 году, вам придется встретить новых героев и, конечно, врагов, приготовьтесь к красочным боям, заряженным диким адреналином! Основная игра, а так же множество дополнительного контекста дадут вам в полной мере почувствовать все прелести удачного порта игры Guilty Gear Xrd: -Sign-, которая, на сегодняшний день, является одной из лучших платформенных аниме-файтингов в игровой индустрии, эта часть получила очень хорошие оценки, теперь настала ваша очередь оценить это достояние игровой индустрии прямо сейчас, всего лишь скачав Guilty Gear Xrd через торрент и с головой окунувшись в этот мир, полный отменного драйва и зажигательного веселья.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 7770
Место на диске: 12 Гб

Размер: 6.15 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Guilty Gear Xrd -Sign- через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.