open menu

Жанры игр


Blade and Bones скачать торрент

Просмотров: 8 095 | Дата: 30-11-2016, 19:56

Общая оценка: 10 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 30 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Coffee Addict Studio 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Blade and Bones – красочный приключенческий слэшер с ролевыми элементами в стиле жанра Metroidvania, вам предстоит выступить в роли самурая и достичь всех древних знаний самостоятельно: будьте стремительны и терпеливы в выполнении важной миссии. Снимите проклятие молчания с семи Орионов, возложенное на них всеобщим творителем – Ниро, найдя все семь древних мечей, артефактов, обладающих невероятной силой. Вам предстоит обойти весь этот необычный мир, чтобы лицом к лицу встретиться со множеством врагов, что попытаются вам помешать, станут проверкой для вашей скорости, реакции и ловкости.

Игра Blade and Bones через торрент на компьютер русская

Постигните древнейшие знания, обучаясь новым приемам и обращению с катаной. Комбинируйте атаки различной степени, слабые и сильные удары, чтобы получать уникальные комбо, а также выберите себе подходящий стиль ведения боя. Разнообразная боевая тактика предложит вам не только сочетать приемы, но и использовать секретные способы, например, «Курос», это трансформация тела прямо во время сражения или же применение таинственных реликвий, способных наделять носителя невероятными способностями.

Вы будете совершенствоваться на протяжении всей игры, прокачивайте свои умения и атаки, которые сделают вас еще сильнее и неуязвимее перед любым врагом или сильным боссом. Исследуйте этот обгромный мир, чтобы находить способы обучения новым мастерствам, новые локации с сокрытыми тайнами, встречи с самыми опасными противниками. Довольно приятное графическое исполнение и атмосферное музыкальное сопровождение дадут вам проникнуться самурайским духом этой игры, остается лишь скачать Blade and Bones с торрента и отправиться на поиски семи мечей.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD FX-8300
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 6870 (1 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 849.24 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Blade and Bones через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.