open menu

Жанры игр


Mount and Blade Warband скачать торрент

Просмотров: 35 528 | Дата: 9-05-2014, 20:16

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 63)
 Дата выхода: 30 марта 2010 г. 
 Разработчик: TaleWorlds 
 Версия игры: 1.1.58 
 Тип издания: RePack (R.G. ILITA)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Mount and Blade: Warband - экшен с элементами РПГ, действия которого развернутся в эпоху средневековья, где свое приключение вы начнете туповатым новобранцем, а станете... Кто знает? Конечно же, только вы. В игре Mount and Blade: Warband, вы сами пишите свою историю! Если вы большою любитель золота, то неприменно должны открыть свое дело, а точнее - заниматься торговлей.

Mount and Blade Warband торрентом русскую версию на пк

Тянет стать всеобщим героем? Тогда вам открыта дорога на королевские турниры или кровопролитные войны. Уничтожайте многочисленные вражеские войска, разоряйте земли и замки, станьте главнокомандующим огромной армии и подчините весь мир! А если это все не для вас, устройте политический переворот, создавая заговоры и мятежи. Дерзайте!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD Athlon XP (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce FX 5600 / ATI Radeon 9600 (128 Мб)
Место на диске: 900 Мб

Размер: 358.72 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mount and Blade Warband через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
10 сентября 2015 12:25
Начал играть в нее очень давно. Из-за маленького веса боялся, что игра будет, как марио на денди. Но нет, графика отличная, загрузка быстрая и никогда не вылетает. Игра можно сказать, такая стратегия, с элементами битв. Сравнивать ее конечно, не с чем. Еще не встречал похожей игры, разве что "Корсары", но увы масштаб сражений не тот. Так что игра очень интересная , играю в нее уже 4года, до сих пор ненадоедает.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.