open menu

Жанры игр


Mount and Blade Warband Prophesy of Pendor скачать торрент

Просмотров: 13 325 | Дата: 10-04-2016, 16:10

Общая оценка: 10 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 2009 г. 
 Разработчик: Saxsondragon 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Обожаете мир «Mount and Blade», но вам надоело одно и то же? Что ж, тогда мод «Warband - Prophesy of Pendor». Но сразу хочется отметить, что отсутствие большого опыта игры в этот проект, может привести к нескончаемым гибелям персонажа. Дело в том, что процесс игры с этим модом значительно усложняется, но зато, освоив все ключевые его особенности, можно будет насладиться новинками, добавленными разработчиком мода…

Что нового?
Одной из главных особенностей является теперешнее разделение полов – женщинам намного легче стать вассалом фракции, она может миновать службу наемников, достигнув определенного уровня известности.

Плюс ко всему, добавлено огромное количество предметов, коими можно обзавестись в той или иной таверне. Например, появилось множество разновидностей фракционных предметов, купить которые можно в тавернах городов, принадлежащих фракции.

Игра Mount and Blade Warband Prophesy of Pendor через торрент бесплатно на компьютер

Была немного усовершенствована система боя, плюс, камерой теперь можно управлять даже после смерти игрока во время очередной битвы. И к тому же, добавлена функция сортировки сообщений, которые иной раз только мешают играть – например, можно отключить отображение ненужных сообщений о захватах замков и грабежах деревень.

Изменена система ведения гарнизонных битв, юниты теперь сортируются по уровню, а первыми в бой всегда вступают лучники, впрочем, как и должно быть.

В общем, добавлений в моде предостаточно, а посему и опробовать его явно стоит. Ну а скачать Mount and Blade Warband Prophesy of Pendor торрентом бесплатно можно прямо с этой страницы.

Главные особенности мода:
- Немного изменена карта и произведена новая балансировка фракций;
- Добавлено огромное количество важных, но недостающих функций;
- Появилось больше различных карт сокровищ и предметов, коими обязательно стоит обзавестись;
- Изменена система ведения боя, как от первого лица, так и на глобальной карте.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD Athlon XP (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce FX 5600 / ATI Radeon 9600 (128 Мб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 417.93 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mount and Blade: Warband - Prophesy of Pendor через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.