open menu

Жанры игр


Gears of War 4 скачать торрент

Просмотров: 33 715 | Дата: 14-03-2018, 15:01

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 46)
 Дата выхода: 11 октября 2016 г. 
 Разработчик: Black Tusk Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Долгожданная четвертая часть популярного шутера от третьего лица под названием Gears of War 4, наконец, готова порадовать поклонников старым добрым геймплеем, улучшенной графикой и абсолютно новой сюжетной линией! Действия этой части будут происходить спустя четверть столетия после Gears of War 3, а главным героем станет сын Маркуса Феникса, протагониста прошлых частей, Джей Ди. В третий раз спасите планету Сера от смертоносной опасности, ведь ее жители перетерпели ядерную войну и нашествие инопланетян, хватит это терпеть!

Скрывайтесь от вражеского огня, используя укрытия вокруг себя, играйте в нападении, расстреливая всех вокруг, или защищайтесь подствольной бензопилой, устраивая месиво. Воевать в четвертой части Gears of War вам предстоит с воинами Орды, а также с механическими монстрами КОГ. Одним из нововведений можно считать динамическую смену погодных условий, например, землетрясение или буря способны изменить весь ход битвы, сметая на своем пути вас и ваших врагов, будьте начеку!

Игра Gears of War 4 через торрент бесплатно на PC

Играйте в одиночную кампанию или примите участие в мультиплеерном режиме, но одно можно сказать с уверенностью – скучно здесь не будет никому. Для поклонников серии, эта игра сохранила атмосферу прошлых частей, а для новичков это еще один качественный шутер от третьего лица с примесью слэшера и драматичной историей. Отличная графика и качественная физика, которые дадут возможность наблюдать за разрушением местности на всей локации по ходу стычек с многочисленными врагами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Прочти меня!
Игра работает только на Windows 10 x64 build 1607 и выше (да, на 7 и 8 не запустится);
У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Запускать игру строго из меню Пуск.
У кого вылетает игра - перед запуском отключите интернет-соединение.

Установка
1. Смонтировать образ и запустить установку с SetGoW4.exe (установка не должна производиться с правами Администратора).
2. Путь установки по умолчанию. Также убедиться, что стоит галочка автоматической установки лекарства (Install Crack).
3. Запуск игры через Пуск ? Gears of War 4
4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу!
5. Играть.

Примечание: Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
Системные требования
ОС: Windows 10, 64 бита (1607 или новее)
Процессор: Intel Core i5-3470 (3.2 Ггц) / AMD FX-6300 (3.5 Ггц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260X (2 Гб)
Место на диске: 110 Гб

Размер: 110.96 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Gears of War 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.