open menu

Жанры игр


Max Payne 2: The Fall of Max Payne (2003) скачать торрент

Просмотров: 12 346 | Дата: 2-05-2014, 19:43

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 14 октября 2003 г. 
 Разработчик: Remedy Entertainment 
 Версия игры: 1.01 
 Тип издания: RePack (MOP030B)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Max Payne 2 - сиквел культового шутера от третьего лица, полюбившийся огромному количеству геймеров, готов порадовать нас новой историей, геймплеем и движком, посмотрим же, что из этого получилось! Действия этой части вновь развернутся на полицейском участке, где одно из, казалось бы, неприметных расследований перевернет жизнь нашего героя по всем градусам... Дело вы будете иметь с Моной Сакс, которая подозревается в убийстве и является ключом к ответам на все ваши многочисленные вопросы, только вот, чтобы добраться до этой злосчастной бабы, придется пройти по самым жутким закоулкам огромного Нью-Йорка, перебить целую кучу маньяков и насильников, а также влюбиться и пережить крайне драматичный конец. Обновленная графика, атмосферная музыка и динамичный геймплей в комплекте!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 / Athlon (1.2 ГГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 1.7 Гб

Размер: 1.02 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Max Payne 2: The Fall of Max Payne через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
10 сентября 2015 21:01
Игра просто супер ! 2-я часть намного лучше 1, там я любила играть за девушку. Очень хороший и большой выбор оружия, но предпочтение отдала снайперке. Игра немного сложная, но сюжет захватывающий !

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.