open menu

Жанры игр


Mortal Kombat XL скачать торрент

Просмотров: 16 899 | Дата: 5-10-2016, 21:33

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 51)
 Дата выхода: 5 октября 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: NetherRealm Studios, QLOC 
 Версия игры: Update 1 + 23 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Специальное издание под названием Mortal Kombat XL, придется по вкусу фанатам самого популярного файтинга, ведь здесь помимо полной версии оригинальной игры можно найти и все дополнения, а также пару паков и девятку новых героев! Кинематографический стиль и качественная боевая система вам обязательно понравятся, если вы предпочитаете жанр файтинга на свой компьютер, можете использовать клавиатуру, но, конечно же, играть предпочтительнее на геймпаде. Игровой процесс очень динамичный, однако и есть место для реалистичности, например, во время боя у вашего героя будет шкала выносливости и вы должны рассчитать все необходимые приемы на несколько этапов, чтобы правильно распределить силы. Перемещайтесь по месту сражения бегом, используя прыжки и перекаты, чтобы уклониться от атаки противника.

В числе достоинств издания Mortal Kombat XL есть и улучшенная оптимизация и параметры для игры с друзьями в онлайне, новые игровые режимы позволят вам еще веселее провести время во вселенной Mortal Kombat.

Игра Mortal Kombat XL через торрент на русском бесплатно

Окунитесь с головой в этот захватывающий мир кровавых битв и сражений, выполняйте сотни ударов и комбоатак, чтобы не только быстро, но и эффектно поразить своего врага, переломав ему кости и выбив остатки серой массы, вот это будет зрелище! Осталось только скачать игру Mortal Kombat XL торрентом, которая по сравнению с обычной версией имеет множество плюсов, где к десяткам игровых персонажей прибавятся такие герои, как Чужой и Хищник, Триборг, Горо, Кожаное Лицо, Бо Рай Чо, Таня, Джейсон Вурхиз и Тремор, а еще вас ждет пак новых костюмов для всех героев и "Апокалипсис".скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 (2 Гб)
Место на диске: 38 Гб

Размер: 24.81 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mortal Kombat XL через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.