open menu

Жанры игр


ReCore скачать торрент

Просмотров: 18 443 | Дата: 30-06-2017, 12:34

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 35)
 Дата выхода: 16 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Comcept 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Мир экшенов каждый день пополняется всевозможными новинками, каждая из который по-своему уникальна и имеет свои шедевральные особенности, но представленная на этой странице игрушка под названием «ReCore», это и вовсе шедевр, в уникальности которого не приходится сомневаться…

Сюжет игры вращается вокруг некоей девушки по имени Джули. Она только что пришла в себя после длительного пребывания в криосне. Ну и первым же делом была удивлена тем, что творится на ее любимой земле, а творится тут явно неладное – роботизированный мир, в котором она некогда проживала, превратился в то, чего боялись все мировые фантасты. Роботы, которых некогда человечество создавало для помощи себе же самим, восстали и начали творить то, что им попросту непозволительно – теперь человечество на грани вымирания, и Джул является одной из тех немногих, кто способен и готов сражаться за свободу против завоевателей.

Игра ReCore через торрент на русском на пк

Правда, это делать девушка будет не сама, а со своим другом, роботом по кличке Мак, да и не в домашнем «прикиде», а в экипировке будущего, и в руках ее будут явно не пистолетики нашего времени, а крутые бластеры, разносящие на мелкие кусочки противников.

Но игра основывается не только на стрельбе и постоянные боях, но еще и на куче уникальностей, среди которых и преодоление различных ловушек, и решение головоломок, предусматривающих создание игроком целой цепочки взаимосвязанных и быстрых действий, и многое другое.

Постепенно ассортимент доступного вооружения будет расширяться, а сюжет расскажет в итоге о подробностях того, что могло привести к такому нашу любимую планету. Игра захватывает дух и с самого начала затягивает так, как это не способен сделать ни один экшен современности.

Бесконечные яркие локации с кучей головоломок и преград на пути, противники в виде роботов и их разлетающиеся на кусочки трупики, боссы, бластеры и пулеметы, огромное количество уровней – и поверьте, все это еще далеко не полный перечень того, за что стоит скачать игру ReCore торрент прямо сейчас каждому почитателю жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
1. Установить игру.
2. Откройте "Настройки Windows" > "Обновление и безопасность", и установите флажок "Для разработчиков".
3. Запустите из папки Recore файл Run me.exe.
4. Скопируйте два файла dll (фикс от вылетов) из архива в папку с игрой, замените.
5. Перейдите Пуск > и найдите в меню установленную игру Recore, закрепите для удобства на начальном экране или панели задач.
6. Запустите игру и войдите в свой аккаунт Microsoft, или создайте новый (основной использовать не рекомендуется)
Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 (3.3 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: Radeon R7 370 / GeForce GTX 660/570 (2 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 8.35 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ReCore через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.