open menu

Жанры игр


Dungeon Siege 2 (2005) скачать торрент

Просмотров: 6 633 | Дата: 18-01-2016, 21:07

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 16 августа 2005 г. 
 Разработчик: Gas Powered Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Некогда, компанией «Microsoft Game Studios» под покровительством компании-разработчика «Gas Powered Games» была выпущена вторая часть заслужившей почет среди любителей РПГ-жанра игрушки под названием «Dungeon Siege», и буквально в кротчайшие сроки обрела неимоверную популярность, но благодаря чему?

А ответ на этот вопрос прост! Среди множества геймплейных достоинств, не менее важной составляющей, приманивающей геймеров всего мира, оказался сюжет, вращающийся вокруг некоего заключенного из тюрьмы в Эйрулане, некоем городе дриад. Играя им, нам нужно будет противостоять злу в обличии армии Волдиса. Но это не все – имеется еще и масса загогулин в сюжете, среди которых и заражение бесноватым проклятием, и чума, и возвращение в историю сражения Азуная и Зарамота, и многое-многое другое…

Что же касается геймплея, то он просто не может не притягивать к себе. Как и в большинстве подобных проектов, тут тоже имеются различного рода вооружения, магии, снаряжения и умения, благодаря которым персонажа можно постепенно усиливать и делать более могущественным.
Имеется также и система сбора полноценных коллекционных снаряжений – притом, в полном сборе коллекция может давать дополнительные бонусы к характеристикам персонажа.

Имеется и система автоматизации боя – то есть, игрок может просто нажать один раз на кнопку, выбрав врага, и месить его до тех пор, пока тот не погибнет. Правда, в сражении с боссами эта система не будет полезной, уж поверьте. Но впрочем, и это еще не все то, ради чего скачать Dungeon Siege 2 через торрент стоит каждому почитателю жанра без исключения…

Магия, смертоносные яркие и зрелищные бои, отличный сюжет, неплохая графика, питомцы и дополнительные персонажи, огромный ассортимент снаряжения и вооружений – все это делает игру улучшенным подобием полюбившегося некогда всем «Диабло», что говорит в свою очередь лишь об одном, о том, что игра достойна внимания каждого!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: ATI Radeon 7000
Место на диске: 3 Гб

Размер: 2.10 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dungeon Siege 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.